Рус
  • Укр
oRIGINAL ITALIAN BRANDS

Купить обувь Genuin Vivier

Ексклюзивные модели обуви Genuin Vivier®.
Подпишитесь на поступления бренда Genuin Vivier и получайте уведомления о новинках!

Найдено 4 товара
Outlet
GENUIN VIVIER сапоги
5 846 грн
12 991
-55%
GENUIN VIVIER
сапоги
GENUIN VIVIER сапоги
2 403 грн
6 867
-65%
GENUIN VIVIER
сапоги
GENUIN VIVIER босоножки
3 003 грн
5 460
-45%
GENUIN VIVIER
босоножки
GENUIN VIVIER босоножки
3 600 грн
8 999
-60%
GENUIN VIVIER
босоножки
Получать новости в telegram channel icon Telegram

«Философия нашей компании – это результат открытого мышления наших сотрудников. Мы хотим удовлетворить потребности требовательных современных женщин, которые отрицают стандарты и желают новых идей. Наша команда, а именно технический персонал, ручные рабочие и стилисты работают слажено, воплощая в жизнь уникальные разработки, которые и сделали имя компании» 
Дизайнер Дженуин Вивер

 

Основанный искусным художником и талантливым дизайнером бренд, вот уже почти двадцать лет (с 1998 года) создаёт уникальную женскую обувь на все случаи жизни. Продукция Дженуин Вивер – это модели, сочетающие в себе идеальный пошив и особенный узнаваемый стиль, который априори ценят итальянки, а теперь и модницы всего мира. 
Итальянская торговая марка Genuin Vivier – это бренд, способный предложить изысканную и идеально подходящую обувь на каждый сезон. Для зимнего времени года дизайнер предлагает великолепные модели, выполненные из натуральных материалов, для осени – варианты из лакированной гладкой кожи, а для весны и летний сезон – мягкую обувь из замши.

Стильная обувь Genuin Vivier

Молодая, но, несомненно, популярная итальянская марка из года в год радует постоянных и новых почитателей своего стиля моделями авторского дизайна, сделанными опытными мастерами вручную, а также с применением инновационного оборудования. Результат – настоящие шедевры с идеальной посадкой, усовершенствованной колодкой, мягкой подошвой, удобной формой каблука и длительным сроком эксплуатации.
Официальный сайт бренда Genuin Vivier www.genuinvivier.com

 

HOT SALE! До 40% + 10% по промокоду на прошлые коллекции весна-лето
OLDSEASON
Facebook
Telegram
Viber
LiveChat
Связаться
Messenger Viber Telegram channel icon
Закрыть