Рус
  • Укр
oRIGINAL ITALIAN BRANDS

Cerruti 18CRR81 — одежда для эффектных и стильных

Ексклюзивные модели одежды Cerruti 18Crr81®.
Подпишитесь на поступления бренда Cerruti 18Crr81 и получайте уведомления о новинках!

Сохранить набор фильтров

Название набора

Найдено 2 товара
Outlet
CERRUTI 18CRR81 джинсы
2 239 грн
5 598
-60%
CERRUTI 18CRR81
джинсы
2728
CERRUTI 18CRR81 рубашка
1 651 грн
3 301
-50%
CERRUTI 18CRR81
рубашка
M
Получать новости в telegram channel icon Telegram

С приближением весеннего сезона самые заядлые модники и модницы вспоминают про появление у любимых брендов новых коллекций. Учитывая то, что в тёплое время года это не единственный повод для радости, приятные эмоции и впечатления от наступления весны увеличиваются в несколько раз. Кругом царит тепло, светит ясное солнышко и греет всех своими лучами. А в таком раскладе у всех и настроение хорошее, и дни проходят интереснее и счастливее. Как раз по такому случаю пришлась и коллекция CERRUTI 18CRR81 весна-лето 2024.

Новая коллекция CERRUTI 18CRR81 весна-лето 2024

Этот бренд всегда был известен своей богатой историей, которая, как заметно, началась в далёком 1881 году в маленьком городке Италии. Нино Черутти быстро добился успеха в этой сфере и прославился высоким качеством и мастерским кроем изделий. С тех пор этот бренд ни на миг не терял своих позиций и с каждым новым сезоном продолжает удивлять своими творениями. Одежда CERRUTI весна-лето 2024 выполнена в классических расцветках с интересным выбором фасона. В этой коллекции преобладают чёрные, белые и пастельные цвета. Ничего слишком яркого, как обычно поступают многие дизайнеры, однако каждая модель смотрится очень загадочно и маняще.

Купить одежду CERRUTI 18CRR81 в Киеве относительно непросто. Во многих бутиках и магазинах редко можно увидеть оригиналы, а если и повезёт – то их стоимость будет оправданно завышена во много раз. Но не всегда же есть возможность выехать в Италию за понравившимися вещами, поэтому достаточно посетить сайт CERRUTI 1881, в Украине, который представлен с помощью MODOZA.com. Здесь предоставлен полный ассортимент всех моделей, которые удобно просматриваются в каталоге с фото и подробными описаниями характеристик. Купить новую коллекцию одежды CERRUTI 18CRR81 2024 в интернет-магазине Modoza.com очень легко, т.к. для этого созданы все условия: и удобное оформление заказа, и различные способы оплаты, и даже лёгкие условия возврата. Доставка во все города Украины осуществляется абсолютно бесплатно, причём перед покупкой вещи можно примерить, поэтому шоппинг на MODOZA – это сплошное удовольствие!

Facebook
Telegram
Viber
LiveChat
Связаться
Messenger Viber Telegram channel icon
Закрыть