Рус
  • Укр
oRIGINAL ITALIAN BRANDS

Каталог Renzi™(Рензи)

Оригинальная коллекция Renzi®.
Подпишитесь на поступления бренда Renzi и получайте уведомления о новинках!

Сохранить набор фильтров

Название набора

Найдено 4 товара
RENZI мюли
7 649 грн
8 499
-10%
RENZI
мюли
40
RENZI дерби
3 238 грн
5 397
-40%
RENZI
дерби
37
RENZI ботфорты
4 005 грн
7 282
-45%
RENZI
ботфорты
37
RENZI ботфорты
4 005 грн
7 282
-45%
RENZI
ботфорты
37
Получать новости в telegram channel icon Telegram

Modoza.com — интернет-магазин, где можно купить оригинальную продукцию бренда Renzi (Рэнзи).

Мы осуществляем доставку товаров из каталога Renzi (Рэнзи) в Киев и другие города Украины: Харьков | Днепропетровск | Одесса | Запорожье | Львов | Полтава | Николаев | Винница | Херсон | Черкассы.

За 1 раз мы доставляем до 3 пар обуви, или до 5 единиц одежды.


Для женщины обувь – это, в первую очередь,  самовыражение и вдохновение. Проходя мимо витрин магазинов или пролистывая страницы каталогов в интернете, мы замечаем изящную пару и буквально «влюбляемся» в нее… Девушка готова пожертвовать многим ради новых туфелек от известного итальянского мастера. А сколько сердец разбили истинно женские туфли и сапоги Renzi, цена на которые вполне оправдывает качество и эксклюзивный дизайн. Кто же создает эту модную обувь? Чем она так полюбилась женщинам? Читайте далее. Этот бренд принадлежит знаменитой итальянской компании Gianmarco Lorenzi, которую в конце 70-х годов основали три брата – Джанни, Марко и Ренцо. Джанни с детства восторгался тем, как женщины выбирают обувь для своих дочерей. В 16 лет этот юноша уже выпустил свою первую коллекцию…

Истинно женская обувь Renzi в интернет магазине Modoza.com

 Настоящую популярность бренду принесли красные туфли на высоком изящном металлическом каблуке. Миллионы женщин во всем мире хотели иметь в своем гардеробе такую изящную пару.

Каталог Renzi в интернет магазине Modoza.com

Благодаря интернету сегодня купить Renzi в Киеве, как и других городах страны, не составляет труда. Широкий ассортимент сапог, ботинок, туфель, босоножек Renzi в Украине представлен в нашем интернет магазине. К тому же на страницах каталога вы можете увидеть фотографии и отзывы о Renzi, которые однозначно убедят вас приобрести модную пару этого итальянского бренда.

Если вы не можете определиться с выбором, тогда закажите несколько моделей на примерку. Наш курьер быстро и абсолютно бесплатно доставит вам обувь в указанное место. Подлинность нашей продукции гарантирована специальными сертификатами соответствия.

Обувь Renzi – истинно женская, хотя в коллекциях есть и мужские модели. Вдохновенные дизайнеры создают модные женские туфли, пройдя в которых вы бы оставляли за спиной сотни восхищенных взглядов.

Facebook
Telegram
Viber
LiveChat
Связаться
Messenger Viber Telegram channel icon
Закрыть