Рус
  • Укр
oRIGINAL ITALIAN BRANDS

Каталог Vicini™ (Вичини)

Оригинальная коллекция Vicini®.
Подпишитесь на поступления бренда Vicini и получайте уведомления о новинках!

Сохранить набор фильтров

Название набора

Найдено 3 товара
VICINI полусапоги
4 833 грн
6 041
-20%
VICINI
полусапоги
3839
VICINI ботинки
8 271 грн
10 339
-20%
VICINI
ботинки
3738
VICINI сапоги
10 003 грн
12 504
-20%
VICINI
сапоги
3839
Получать новости в telegram channel icon Telegram

Modoza.com — интернет-магазин, где можно купить оригинальную продукцию бренда Vicini (Вичини).

Мы осуществляем доставку товаров из каталога Vicini (Вичини) в Киев и другие города Украины: Харьков | Днепропетровск | Одесса | Запорожье | Львов | Полтава | Николаев | Винница | Херсон | Черкассы.

За 1 раз мы доставляем до 3 пар обуви, или до 5 единиц одежды.


Женственная и необычайно стильная, смелая и дерзкая обувь Vicini, цена на которую достаточно высока, чтобы наложить определенные границы на круг потребителя, но и не слишком высока по сравнению с качеством, которое предлагает производитель. Неповторимый стиль Vicini – правило успеха. Особенная легкость силуэтов обеспечила бренду популярность в большинстве стран мира. Многие звезды Голливуда предпочитают обувь Вичини в качестве повседневной, а некоторые модели можно легко встретить на модных вечеринках и светских мероприятиях. 

Итальянская обувь Vicini - легкость в каждой коллекции

Каждый сезон из умелых рук дизайнерского состава компании выходят шедевры обувного производства, которые вмещают в себе не только самые передовые приемы дизайна, но и технологии, позволяющие создать по-настоящему удобные и износоустойчивые модели. Такой подход к производству может себе позволить лишь та компания, которая на все 100% уверена в том, что ее потребители смогут оценить все трудовые и материальные вложения, выполняемые в целях достижения высокого качества продукции.

Отличительной особенностью линейки женской обуви данной фирмы является необычная форма каблуков, их высота и устойчивость, которая создает образ женщины, уверенной в себе и знающей цену своей индивидуальности. А материалы, которые используются в производстве, придают моделям завершенный лаконичный вид, который наполняет их сдержанной и ненавязчивой роскошью.

Обувь Вичини в интернет-магазине Modoza

Купить Vicini в Украине стало возможным не так давно, ведь история развития этой компании началась лишь в последнем десятилетии прошлого века, когда компания была основана в качестве мастерской по производству обуви премиум-класса. Но сегодня каталог Vicini в интернет магазине Modoza.com полон эксклюзивных, обладающих особым шармом, моделей, которые доступны украинскому покупателю. Совершить покупку в магазине Modoza.com очень просто, ведь опытные консультанты способны прочесть и сопоставить все требования покупателя для достижения наиболее качественного результата. К тому же у нас предоставлена возможность заказа нескольких вещей для примерки, а бесплатная оперативная доставка сократит ожидание покупки до минимально возможных сроков. Чтобы подробнее ознакомится с ассортиментом бренда, вы можете посетить официальный сайт Вичини: http://www.vicinishoes.com.

Facebook
Telegram
Viber
LiveChat
Связаться
Messenger Viber Telegram channel icon
Закрыть