Вот он! Наряд, достойный сцены в фильме «Великий Гэтсби». Эпоха джаза, надежных мужчин и роскошных женщин полностью воплощена в этом коктейльном платье Patrizia Pepe.
Рассмотрим «под микроскопом».

- Платье сделано из полиэстера, поэтому оно легкое и хорошо держит форму. Судя по всему, уход за ним не должен составлять проблем, ведь эта ткань легко поддается стирке, сушке и глажке. Согласитесь, модницам 20-х повезло меньше, ведь тогда еще не было такой ткани.

- Бахрома по всему подолу. Отдельные полоски ткани изящно двигаются, когда вы идете, создавая особенную «мелодию» и обнажая блеск пайеток. На любой коктейльной вечеринке вы будете в центре внимания.
- Легкий «подъюбник» – практичная вещь изделия.

- Боковая молния облегчит процесс одевания.

- Прямой силуэт чуть разбавлен контрастным прошитым поясом с минималистичным бантом чуть выше талии.
.jpg)
- Элементы женственности – глубокий вырез на спине, который тактично соединен фирменной пуговицей.

Что еще сказать. Это платье летнее, легкое, нежное, роскошное, как и вся эпоха, откуда оно взяло идеи для декора и покроя. Создано для девушек, которые привыкли сводить с ума.